Конкурс научно-исследовательских работ «Неоткрытые тайны»

22.01.2022

20 января в нашем дошкольном учреждении прошел конкурс научно-исследовательских работ «Неоткрытые тайны».  Цель которого – раскрытие интеллектуального потенциала воспитанников детского сада, активизация их творческой, познавательной инициативы, вовлечения в исследовательскую деятельность.

На суд жюри свои работы представили  воспитанники среднего, старшего и подготовительного к школе возраста, которые серьезно подошли к выполнению заданий, выбрав интересные и актуальные  темы.

Работы были представлены в  различной тематической направленности: «Искусство хореографии в родном крае», «Животный и растительный мир Байкала», «Физическая культура, спорт, здоровый образ жизни в ХХI веке», «Почему кедр не растет в нашем городе?», «Искусство хореографии в родном крае».

Со знанием дела мальчишки и девчонки рассказывали членам жюри о своих исследованиях и результатах работы. Выступления сопровождались наглядными материалами.

Победителем была признана работа воспитанницы подготовительной группы Насти Т.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших научных открытий, достижений и побед.Хочу такой сайт

Воспитатель – Кустова О.А.           22.01.2022г.

Дата создания: 01.02.2022

Дата обновления: 01.02.2022