23.01.2022

19 января воспитанники подготовительных групп нашего дошкольного учреждения посетили Детскую  модельную библиотеку.  Ребята приняли участие в ВООК-игротеке «Плюшевые истории мистера Милна», посвященную 140-летию английского писателя Алана Александра Милна. Узнали интересные факты о любимом герое и об истории  написании сказки. Познакомились с познавательными журналами про Винни - Пуха, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, рисовали героев произведения. В конце мероприятия ребята познакомились с инновацией библиотеки - интерактивный сенсорный пол, который содержит развивающие игры. Для детей также сотрудники библиотеки провели экскурсию. У ребят осталось масса положительных впечатлений от похода в библиотеку.

Выражаем огромную признательность сотрудникам библиотеки за организацию такого познавательного и увлекательного мероприятия.

Воспитатель – Кустова О.А.      23.01.2022г.

Дата создания: 23.01.2022

Дата обновления: 23.01.2022