«Песенка-чудесенка»

12.12.2021

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в городском конкурсе «Песенка-чудесенка».

В этом году конкурс состоялся благодаря инициативе городского профессионального педагогического творческого объединения музыкальных руководителей детских садов города. Он прошел в необычном формате – заочно, а посвящен был самому дорогому, любимому человеку в жизни каждого из нас – маме, что и определило тему – «Единственной маме на свете». Эта тема очень близка и понятна детям, поэтому эмоциональность, артистизм с которым ребята демонстрировали свое творчество, было высоко оценено жюри конкурса. Артистичность, эмоциональность, соответствие репертуара возрасту, интонации, ритм, культура подачи, единство команды – по таким критериям жюри оценивало каждое выступление.

Вероника К. стала победителем в номинации звонкий голосок.

Всем участникам фестиваля жюри пожелало безграничного творчества, неиссякаемой энергии, счастливого детства, наполненного добром, нежностью, любовью и яркими впечатлениями.

Воспитатель – Кустова О.А.             10.12.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.12.2021