09.12.2021

7 декабря, в рамках реализации годового плана работы, в нашем дошкольном учреждении прошел педагогический совет на тему: «Конструктивно-модельная деятельность – способ развития воображения и творческих способностей у дошкольников».

Педагоги отметили актуальность данной проблемы и обсудили задачи конструктивно-модельной деятельности. Заслушали выступление заместителя заведующего по ВМР по итогам тематического контроля «Система работы ДОУ по конструированию». Приняли участие в деловой игре «Конструируем вместе».

Вторая часть педагогического совета прошла в форме анализа деятельности педагогов ДОУ по созданию условий для конструктивной деятельности дошкольников. Где воспитатели групп представили свои центры конструирования и строительства, а так же методы и приемы руководства детским конструированием.

Молодые педагоги, участвующие в проекте «Наставник 3.0» поделились промежуточными результатами своей деятельности.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.Хочу такой сайт

Воспитатель – Кустова О.А.             09.12.2021г.

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021