Акция "Коробка храбрости"

05.12.2021

Наше дошкольное учреждение присоединилось к благотворительной акции «КОРОБКА ХРАБРОСТИ», приуроченной к Всемирному дню ребёнка.

В рамках акции проводится сбор небольших подарков для детей, которые в последующем будут переданы в детское отделение ОГБУЗ «Саянской городской больницы».

Цель акции – поддержка детей, находящихся на длительном лечении в больницах. Создание хорошего настроения – важный элемент в процессе выздоровления детей.

Воспитанники нашей группы, совместно с родителями приняли участие в акции и положили в коробку: конструкторы, пазлы, книги, раскраски и канцелярские принадлежности. Все подарки были переданы волонтерам, которые  передадут их маленьким пациентам.

Воспитатель – Кустова О.А.             05.12.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2021