"День Матери"

28.11.2021

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем дошкольном учреждении.

В  последнюю неделю ноября  во всех группах  шла  подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали  стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты, делали  подарки мамочкам.

От души поздравляем с  Днем матери  всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей!

Воспитатель – Кустова О.А.                      26.11.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2021