Акция «Коробка храбрости»

18.11.2021

Наше дошкольное учреждение присоединилось к благотворительной акции «КОРОБКА ХРАБРОСТИ», приуроченной к Всемирному дню ребёнка (20 ноября).

В рамках акции проводится сбор небольших подарков для детей, которые в последующем будут переданы в детское отделение ОГБУЗ «Саянской городской больницы».

Цель акции – поддержка детей, находящихся на длительном лечении в больницах. Создание хорошего настроения – важный элемент в процессе выздоровления детей.

Любой желающий может принять участие в акции и положить в коробку конструкторы, наборы для творчества, куклы и пазлы, канцелярские принадлежности, которые волонтеры передадут маленьким пациентам. ВАЖНО! Все игрушки должны быть новыми! Это не вредность и не прихоть, это вызвано ослаблением иммунитета у детей, находящихся на лечении.

Не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021