"День отца"

22.10.2021

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в жизни семьи.

Воспитанники нашей группы постарались поздравить своих пап. Так в течение недели в группе были организованы мероприятия с целью формирования у детей гендерной идентичности, воспитания любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца.

Для родителей был подготовлен стенд с консультационным материалом "Поиграй со мной папа", а для своих пап ребята оформили поздравительные открытки и приготовили творческий подарок.

Воспитатель - Катульская Н.Н.               22.10.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2021