"День отца"

22.10.2021

День отца — ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. В России День отца отмечается с 2021 года в третье воскресенье октября.

В честь этого праздника 21 октября в нашей группе прошло совместное мероприятие для пап и детей «Веселая артикуляционная гимнастика».

В начале вечера ребята  прочитали стихи посвященные папам. Затем  научились выполнять нескучные, но очень важные артикуляционные упражнения. Познакомились с вкусной артикуляционной гимнастикой.  В конце мероприятия дети исполнили песню для пап и подарили им открытки, сделанные своими руками. Вечер завершился чаепитием.  У детей  и родителей остались положительные впечатления от данного мероприятия.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.                  21.10.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2021