«Дорогою добра»

24.10.2021

Саянский благотворительный фонд местного сообщества в рамках проекта «Дорогою добра» объявил акцию сбора помощи для подопечных центра передержки бездомных животных «Лучик Надежды», которая проводилась  с 10 сентября по 20 октября 2021 года.

В акции принял участие и наше дошкольное учреждение. Силами детей, родителей и сотрудников детского сада, для приюта были собраны сухие и жидкие корма, наполнители для лотков, игрушки для животных.

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников группы № 7 «Знайки», а именно папам Валерии З., Анастасии М., Савелия К. за помощь в организации доставки помощи бездомным животным.

Воспитатель - Карпова Ю.С.                                               20.10. 2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2021

Дата обновления: 24.10.2021