«Что нам осень подарила»

28.09.2021

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

В нашем дошкольном учреждении уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. И этот год не стал исключением.  В дошкольном учреждении прошла выставка осенних поделок  на тему «Что нам осень подарила», в ней  приняли участие все возрастные группы.

Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Лучшие работы были отмечены грамотами.

1 место – Анна К., группа №7.

2 место – Виталий Ш., группа №10. Егор Ф., группа № 11.

3 место – Регина Ш., группа №8.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей!