1 сентября-День Знаний

01.09.2021

Вот и промчалось веселое беззаботное лето. Осень встречает нас шумным и волнительным праздником. 1 сентября - День Знаний, отмечает вся страна, школьники шумной стайкой заполняют школьные дворы, начинается новый учебный год, полный интересных уроков и веселых перемен.

Дошкольники тоже причастны к этому дню, их тоже ждет  много нового и интересного, их ждут увлекательные путешествия в мир знаний.

В группе прошло развлечение, на котором дети показали знания в математике, отгадывали математические загадки и решали задачки, повторили вежливые слова в конкурсе «Самый вежливый», вспомнили героев любимых сказок, проявили смекалку, создавая картинки из геометрических фигур. Дети с пользой и хорошим настроением провели день.

Воспитатель   - Карпецова В.И.                                          01.09.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.09.2021

Дата обновления: 12.09.2021