Развлечение «Забавное путешествие»

14.08.2021

В рамках тематической недели - «Правила дорожного движения» 12 августа с воспитанниками старшего дошкольного возраста в нашем дошкольном учреждении прошло спортивно-познавательное развлечение «Забавное путешествие».

Воспитанники отгадывали загадки, участвовали в играх и эстафетах.

Ребята в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали и пешеходами, и пассажирами, и шофёрами.

В ходе развлечения дети получили много новых знаний, заряд бодрости и позитива и, что особенно важно, повторили необходимые правила безопасности.

Воспитатель – Кустова О.А.                   14.08.2021г.

Дата создания: 18.08.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.08.2021