«Берегите природу!»

05.08.2021

4 августа в нашем детском саду прошло  развлекательное мероприятие «Берегите природу!» с воспитанниками старших групп по экологическому воспитанию.

Педагогические работники  в ходе мероприятия воспитывали у детей любовь и бережное отношение к природе, развивали экологические представления, знания о ценностях природы и правилах поведения в ней.

Развлечение проходило на поляне, окружённой деревьями, кустами, цветами. Ребята с радостью  приняли в нём участие.  Весело происходила встреча с Елочкой в танцах, играх и забавах.  Воспитанники с удовольствием отгадывали загадки и играли в игры на экологическую тематику. Дети веселились, по настоящему радовались теплому солнышку в этот день, учились беречь природу.

Воспитатель – Кустова О.А.            05.08.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.08.2021