Выпускной бал

06.06.2021

Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. И вот она прощальная сказка начнется. Поздравят выпускников с праздником девочки нашей старшей группы. Они  пожелают в  школе учиться только на 4 и 5. И подарят на память танец, кукол. Ярким и запоминающимся станет этот танец и для выпускников и для юных артисток. Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Воспитатель – Мингараева О.А.                   06.06.2021г.

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 08.06.2021