Выпускной бал

29.05.2021

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе.  Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ребенка в детском саду. Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы. А сейчас – прощание с детским садом, воспитателями, друзьями.

Воспитатель – Кустова О.А.               29.05.2021г.

Дата создания: 30.05.2021

Дата обновления: 30.05.2021