"Рисовать можно чем угодно, как угодно и где угодно"

11.05.2021

Основная задача коррекционно-педагогической работы педагога-создание условий для разностороннего развития ребенка с ОВЗ с целью обогащения его социального опыта и включения в коллектив сверстников. В этом могут помочь художественная деятельность это один из видов развлечений и общения со сверстниками и взрослым. Рисовать можно чем угодно, как угодно и где угодно. Рисуя дети не бояться ошибиться, так как все легко можно подправить, подрисовать что-то новое, рисование позволяет ощутить положительные эмоции. У детей формируется уверенность в себе и своих возможностях, появляется интерес, а вместе с тем и желание рисовать, совместно с другими детьми создают большую композицию.

Воспитатель – Мингараева О.А.            11.05.2021г.

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021