Смотр - конкурс центров сюжетно-ролевых игр

22.04.2021

Каждый из нас знает, что дети очень любят играть. Игра очень важный компонент в жизни ребенка. В ней малыш удовлетворяет свою потребность быть, как взрослые, свободно выражать свои желания, воплощать фантазии, общаться со сверстниками. Сюжетно-ролевая игра - это основной вид игры ребенка дошкольного возраста.

В соответствии с годовым планом работы в нашем дошкольном учреждении прошел смотр-конкурс  на лучший центр сюжетно-ролевой игры. Целью конкурса было развитие инициативы и творчества педагогов в совершенствовании работы по игровой деятельности детей дошкольного возраста. В смотре-конкурсе приняли участие все возрастные группы.

Воспитатели групп представили материалы и оборудования для организации детских режиссерских, ролевых, театрализованных  игр в группе. Участники смотра-конкурса проявили творческий подход, оригинальность в организации центров сюжетно-ролевых игр.

По итогам голосования победителями стали группы - №1, №6, №11, №12.

Воспитатель – Кустова О.А.                  22.04.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2021