Радостное утро – залог счастливого дня!

07.04.2021

Все знают, как полезно начинать свой день с зарядки. Радостное утро – залог счастливого дня. А положительные эмоции, которыми наполнен ребенок в этот день, благодаря утренней зарядке, способствуют сохранению физического и эмоционального здоровья. А если рядом любимые мама, папа, то это масса положительных эмоций! Личный пример родителей – большая сила в воспитании детей.

7 апреля во Всемирный день здоровья, с целью популяризации здорового образа жизни, в нашем детском саду проходила утренняя зарядка для детей и их родителей. Под весёлую, ритмичную музыку ребята совместно с родителями, педагогами выполняли простые и полезные упражнения. Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка и укреплению его здоровья, но и установлению доверительных добрых отношений между детьми и родителями, улучшению психологического климата в семье. А также совместные мероприятия сплачивают группу, способствуют формированию у родителей представлений о содержании воспитательного процесса и ненадолго возвращают их в детство.

Благодарим активных, спортивных родителей! Так держать!

Инструктор по физической культуре - Демченкова Н.В.       07.04.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2021

Дата обновления: 11.04.2021