«Шаг в будущее, малыш!»

15.03.2021

В нашем дошкольном учреждении немало делается для развития творческих качеств у детей. Это важно для формирования творческого мышления, любознательности, способности реализовать свои замыслы. И мы рады, когда наши воспитанники, демонстрируют свои знания и навыки, показывают высокие результаты.

12 марта на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития образования города Саянска» состоялась научно-практическая конференция «Шаг в будущее, малыш!». По результатам представленных работ, победителем стал воспитанник нашего детского сада Даниил Я.  Его работа с презентацией опытов «Сок лимона - вредный или полезный» оказалась интересной и познавательной.

Самостоятельные  научно – практические работы важны для развития  у ребенка любознательности, что в дальнейшем поможет в учебе, в определении профессионального развития. Важно родителям и педагогам поощрять ребенка в его творческой деятельности, оказывать помощь, не влияя на самостоятельность анализа результатов творчества ребенка.

Мы верим, что опыт Даниила, поможет и другим ребятам раскрыть свой творческий потенциал и еще немало победителей порадуют нас в будущем.

Воспитатель – Яковлева М.В.             15.03.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2021