День Защитника Отечества!

20.02.2021

18 и 19 февраля прошли утренники у воспитанников старшего дошкольного возраста, посвященные Дню Защитника Отечества!

Дети пели, читали стихи, танцевали военный вальс, играли на музыкальных инструментах и даже самостоятельно учили своих пап танцевать!

Папы воспитанников показали свою силу, отвагу и выносливость на совместных конкурсах с детьми – показали пример маленьким будущим солдатам, защитникам нашей страны! Зажигательным, ярким и веселым было завершение праздника - праздничный флэш-моб пап и детей. По окончании праздника дети подарили папам подарки, сделанные своими руками, а девочки поздравили мальчиков.

Музыкальный руководитель - Петрова Л. С.     20.02.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2021