Спички – детям не игрушка!

17.02.2021

В рамках месячника работы по пожарной безопасности в группе проведена работа по активизации знаний  детей. В доступной форме дети повторили правила пожарной безопасности, через просмотр мультфильма «Азбука безопасности», чтение произведения «Кошкин дом», игровые ситуации, создание макета дома, участие детей в выставке рисунков.

Дети сделали вывод, что пожар - дело очень страшное, которое может уничтожить все вокруг: дом, личные вещи, жизнь человека. Именно поэтому каждый из нас должен с опаской относиться к огню. Если же несчастье все же произошло, необходимо незамедлительно позвонить в пожарную службу по номеру 101 (01). Давайте будем беречь себя и своих близких, соблюдая пожарную безопасность!

Воспитатель - Карпецова В.И.                                                                  17.02.2021г.

Дата создания: 18.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021