Конкурс чтецов «У каждого в душе своя Россия»

12.02.2021

«Что такое Россия?», - такими словами 11 февраля 2021 года начался конкурс чтецов на тему «У каждого в душе своя Россия» в детском саду «Солнышко». В конкурсе приняли участие все воспитанники детского сада, начиная от малышей и заканчивая ребятами подготовительной к школе группы. Стихотворения прозвучали самые разные, но все они были посвящены красоте и величию нашей страны.

Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. Научить патриотизму, как учат математике нельзя. Чувство Родины пронизывает всю нашу жизнь. Ребята доказали это прочтением стихов, уделяя внимание не только правильности и четкости произношения, но и передаче чувств и эмоций. В перерывах между чтением дошкольники охотно сыграли в игры, спели песни и приобщились к танцу на песню «Вперед, Россия».

По итогам конкурса компетентное жюри выбрало лучших чтецов, которые получили дипломы и яркие, красочные книги. На этом награждение не закончилось, и каждый участник был награжден грамотой и интересной книгой.

Конкурс получился интересным, веселым, а главное, он в очередной раз показал, что «У каждого в душе своя Россия!

Воспитатель – Чеботарева И.А.       12.02.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2021