14.02.2021

Литературный конкурс чтецов «У каждого в душе своя Россия» состоялся  в нашей группе 2 февраля. Все участники серьезно подготовились к конкурсу. Ребята продемонстрировали свои умения читать стихи, блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения. Дети чувствовали свою ответственность за выступление в конкурсе. Юные конкурсанты старались передать свои чувства к своей Родине, красоте  её природы. Именно на основе этих чувств и  близких представлений и начинает формироваться любовь к малой Родине,  России.

В программу  конкурса были включены детские музыкальные номера,  видеоклипы:  «Моя Россия», «У моей России длинные косички».  Присутствовавшие на конкурсе жюри, после длительного обсуждения жюри огласило результаты. Всем чтецам были вручены грамоты, призы и сладкие подарки.

Поздравляем победителей!  Ими стали: Дима П. – 1 место;  Настя Т. – 2 место; Даша М. – 3 место.

Воспитатели :Иванова Т.В., Карпецова В.И.        14.02.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2021