07.02.2021

В нашей группе 5 февраля прошел первый этап конкурса чтецов - «У каждого в душе своя Россия!».

Цель данного конкурса воспитание нравственно-патриотических чувств и любви к родине, положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям.

В конкурсе приняли участие все воспитанники группы. Ребята к нему готовились заранее: совместно с родителями, педагогами и учителем-логопедом подбирали и заучивали стихи о родине, работали над выразительностью, эмоциональностью, четкостью  произношения слов.

Все участники блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, победителем конкурса стал  Руслан Г..  Он будет представлять нашу группу на втором этапе конкурса среди воспитанников детского сада, который пройдет в музыкальном зале.

Все участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.

Мы желаем Руслану Г. успехов!Хочу такой сайт

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.            07.02.2021г.

Дата создания: 07.02.2021

Дата обновления: 07.02.2021