«Транспорт и безопасность»

05.02.2021

В рамках тематической недели - «Транспорт и безопасность», которая проходила с 1 по 5 февраля в нашей группе мы с детьми решили организовать выставку дорожных знаков.  Ребята распределили знаки и совместно с родителями дома изготовили знаки. Все подошли творчески к работе кто-то использовал цветные карандаши, кто-то фломастеры или краски. Так же дети использовали цветную бумагу и фольгу. У всех получились дорожные знаки.

Ребята презентовали свои знаки: рассказали, как называется знак и для чего он нужен.  В ходе беседы дети закрепили и расширили знания о дорожной безопасности.  А дорожные знаки ребята в дальнейшем будут использовать в играх. Благодарим ребят и родителей за проделанную работу.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.               05.02.2021г.

Дата создания: 07.02.2021

Дата обновления: 07.02.2021