Мастер - класс «Игра и игрушка»

04.02.2021

3 февраля педагоги нашего детского сада посетили  очень интересный мастер-класс по развитию творческого мышления и воображения у детей дошкольного возраста «Игра и игрушка», мероприятие  подготовили молодые педагоги в рамках проекта «Наставник 2.0». В теоритической части педагоги познакомили нас с художником, дизайнером Дмитраковым Анатолием Николаевичем, автором научного труда «Биолектика». В практической части участники  выполняли очень интересные задания «Квадраты в квадрате» и «Необычное в обычном», с удовольствием мастерили игрушки из подручных материалов, учились абстрактно мыслить, разговаривать на языке цвета и линии.

Данный мастер-класс оказался очень полезным, он не только научил, но и подтолкнул участников на творческую активность, что для педагога немаловажно!

Спасибо огромное коллегам за возможность узнавать новое!!!

Инструктор по физической культуре – Демченкова Н.В.        04.02.2021г.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.02.2021

Дата обновления: 04.02.2021