Новогодние праздники

25.12.2020

Каждый год в конце декабря в нашем дошкольном учреждении организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

Красиво украшенный музыкальный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних елках. Воспитанники окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.  Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.  Все дошколята с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!  Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Воспитатель – Кустова О.А.            25.12.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2020