Оформление участка

12.12.2020

Зима для ребятишек долгожданная и любимая пора. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках.

Для развития двигательной активности детей  родители нашей группы решила оформить участок  группы и создать на нем снежные постройки.

Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем детском саду.

12 декабря родители совместно с воспитателями слепили снежные постройки. На участке нашей группы появились: дорожка для скольжения, снежный пончик, который можно использовать для метания снежков и хранения зимнего инвентаря, обруч для подлезания, дорожка для перешагивания.

Мы благодарим семьи: Егора Б., Анжелики М. за помощь и сотрудничество. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы создали для наших детей!

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.                    12.12.2020г.

Дата создания: 14.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020