"День Матери!"

27.11.2020

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией нашего дошкольного учреждения. В связи с этим, в детском саду прошел целый комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.

Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, изготовили подарки мамочкам.В холле детского сада организована фотовыставка «Моя мамочка!».

В  старших и подготовительных группах прошли  праздничные поздравления в форме небольших концертов. Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме.

Сердечно поздравляем всех мам с этим замечательным праздником!

Воспитатель – Кустова О.А.             29.11.2020г.

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 07.12.2020