«Осторожно, тонкий лед!»

12.11.2020

С наступлением зимы актуальными становятся профилактические занятия по правилам безопасности на льду, которые включают в себя не только разъяснения правил безопасного поведения во время ледостава, но и информацию о гололеде.

12 ноября в нашем дошкольном учреждении для детей старшего дошкольного возраста прошли тематические занятия по безопасному поведению на льду в зимний период. С целью расширения представлений   детей о последствиях пребывания на льду без присмотра взрослых, об опасности раннего льда, о правилах поведения на льду, и чем опасно падение человека в ледяную воду.

Убедительная просьба родителям: не отпускайте детей на лед без присмотра. Это ведь так просто, соблюдать правила поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер предосторожности — залог Вашей безопасности и безопасности Ваших детей!

 

Инструктор по физической культуре - Потапова Н. Ю.      12.11.2020г.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020

Дата публикации: 12.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».