«День Матери»

16.11.2020

День матери - это замечательный и трогательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого человека, самый главный человек - это мама. Целью работы по данному направлению, являлось формирование у детей таких качеств как доброта, забота, любовь, уважительного отношения к семье, любви к матери. Накануне праздника в нашей группе прошла беседа, посвящённая нашим мамам«Вот какая мама!».

В конце занятия дети изготовили  папку - передвижку с поздравлениями и фотографиями своих мам.  В ходе совместной деятельности ребята получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Воспитатель - Карпова Ю. С.                                       16.11.2020г.

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020