"Мой город, мой родной край"

11.11.2020

Не всегда дети  задумываются о том, что город, в котором они живут – это их малая Родина, не знают  историю города,  не знакомы с достопримечательностями. С целью вызвать интерес у детей к своему родному городу, привить чувства гордости за него, мы с ребятами нашей группы организовали онлайн - экскурсию,  в ходе которой познакомились с достопримечательностями нашего города, рассмотрели герб, провели беседу: «Мой любимый город Саянск».

Воспитатель - Карпова Ю. С.                               11.11.2020г.

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020