«Трудно птицам зимовать – надо птицам помогать»

14.11.2020

В нашей группе прошла экологическая  акция «Трудно птицам зимовать – надо птицам помогать». В рамках акции дети совместно с родителями изготовили кормушки для птиц. К изготовлению кормушек дети и родители подошли творчески. Использовали различный материал: дерево, пластиковые бутылки, коробки. Кормушки получились впечатляющие. Кормушки развесили на территории участка. Каждую из них ребята наполнили хлебными крошками.  Теперь дети во время прогулок чистят и подправляют кормушки, пополняют их кормом, наблюдают за птицами. Такие акции прививают детям, любовь ко всему живому.

Выражаем благодарность всем участникам акции.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.            14.11.2020г.

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020