«День отца»

18.10.2020

В 2020 году указом губернатора Иркутской области учрежден новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября.

Для маленького ребенка папа является основной составляющей его жизни.

В рамках празднования Дня отца в нашей группе прошли разные   мероприятия: беседа с воспитанниками о папе, изготовления подарка для пап, рисование «Портрет моего папы». Ребята разучили песни и стихи о папах. В детском саду оформлена фотовыставка «Мой папа самый лучший».

Целью данных мероприятий является формирование у детей гендерной идентичности, воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца.

Поздравляем всех отцов с праздником! Желаем им мудрости и терпения. Хочу такой сайт

Воспитатели:    Иванова Т. В., Карпецова В.И        18.10.2020г.

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020