«Нам года – не беда»

02.10.2020

В нашем детском саду в честь Дня пожилых людей для всех бабушек и дедушек, пришедших в гости к внучатам, состоялся праздник «Нам года – не беда», ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения.

На весёлом празднике дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами, гостей приглашали играть вместе с ними в веселые игры, конкурсы. Наши бабушки и дедушки, пусть ненадолго, но вернулись в детство: вспоминали свои игры, сказки. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, ребята подарили своим бабушкам и дедушкам подарки – сувениры, изготовленные своими руками. Этот день стал для всех радостным и волнительным.

Воспитатель – Яковлева М.В.              02.10.2020г.

Дата создания: 02.10.2020

Дата обновления: 02.10.2020