День рождения

15.09.2020

День рождения  в жизни каждого ребенка радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. Необычно прошел один из таких дней рождений у Трофима К.  из нашей группы. Ребят под веселую музыку встретили в музыкальном зале клоуны Ляля и По, которые сразу окунули детей в мир игр, музыки и танцев. Дети  принимали активное участие в веселых аттракционах, одаривали именинника пожеланиями и комплиментами. Праздник прошел весело, и он надолго останется в памяти детей.

Воспитатель – Яковлева М.В.          15.09.2020г.

Дата создания: 22.09.2020

Дата обновления: 22.09.2020