Выставка и Ярмарка «Дары осени»

12.09.2020

10 и 11 сентября в нашем дошкольном учреждении  прошло мероприятие, посвящённое празднованию «Золотой осени» и «Ярмарке».  Программа праздника состояла из:

 - выставки совместных работ (родители + дети);

 - развлекательной программы;

 - ярмарки – продажи.

 В нём приняли участие воспитанники, педагоги и родители нашего учреждения. Мероприятие прошло  ярко, активно и весело. Праздник под веселую музыку открывали Скоморохи. Дети играли на музыкальных инструментах,  танцевали под весёлую, зажигательную музыку, читали стихи и играли в веселые игры. А затем Скоморохи бойко и игриво пригласили всех присутствующих на ярмарку. В  зале были выставлены торговые ряды «Дары осени». Здесь можно было найти все что душе угодно! Сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое. А на улице можно было увидеть необычные поделки из природного материала, организованной с большой помощью родителей, бабушек и дедушек  наших воспитанников.

Ярмарка оказалась неотъемлемой частью экономического образовательного процесса в совместной деятельности детского сада и семьи. Подготовка и участие в празднике дала детям возможность на практике прикоснуться к рыночным отношениям. Можно отметить, что цены были более чем, демократичные.

Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками! На протяжении праздника во всем чувствовался профессионализм и радушие, забота и чуткое отношение педагогического коллектива детского сада. Все участники получили незабываемые впечатления! Знакомство с русской культурой, обычаями и фольклором надолго останется в памяти детей ярким воспоминанием.

Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!Хочу такой сайт

В рамках праздничного мероприятия родители и дети стали участниками конкурса «Осенняя фантазия»! Результаты  будут подведены в ближайшее время.

 

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И.      12.09.2020г.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 12.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».