Осенние хлопоты

16.09.2020

Разнообразный труд в природе доставляет детям много радости и содействует их всестороннему развитию. В процессе труда воспитываются любовь к природе, бережное отношение к ней. У детей развиваются интерес к трудовой деятельности, сознательное, ответственное отношение к ней. В коллективе дети приучаются трудиться сообща, помогать друг другу.

Осень прекрасное, яркое, разноцветное время года. Но в тоже время это период интенсивного труда: убрать листву на участке, собрать урожай на грядке, привести в порядок клумбу. И в этом нам всегда помогают наши ребята, они очень любят трудиться на участке.

Воспитатель – Кустова О.А.                16.09.2020г.

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020