Фотовыставка: «Как я провёл лето»

17.08.2020

Самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Именно в это время года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, приобретение новых знаний и впечатлений об окружающем мире.

В августе, в нашей группе,  совместно с родителями оформили фотовыставку "Как я провел лето". Лето это не только время отдыха, но и познание окружающего мира,  формирование у детей потребности к здоровому образу жизни. Лето заканчивается, как это часто бывает слишком быстро, но благодаря этой фотовыставке солнечное настроение будет с нами всю осень!

В дальнейшем данная фотовыставка даст возможность формировать у детей умение рассказывать о своём отдыхе, которыми они будут делиться на протяжении всего года.  Дети подолгу смотрят и учатся рассказывать и делиться своими впечатлениями, где они были летом, что им больше всего понравилось.

Воспитатели -  Вахитова О.В., Железная И.А.         16.08.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.08.2020