День правил дорожного движения

11.08.2020

11 августа в детском саду прошел день правил дорожного движения.

Мы все живем в век скоростей. По дорогам мчатся автомобили, - вот тут на помощь и приходят правила дорожного движения - наши верные друзья.

А запоминать их помогают дорожные знаки. Их много и сегодня дети вспомнили некоторые из них. Посмотрели познавательный мультфильм, сделали макет дорожной ситуации, поиграли в игру «Найди знак».

Конечно, не забыли и про светофор.

Соблюдайте ПДД и вы никогда не попадете в беду.Хочу такой сайт

Воспитатель -  Карпецова В.И.                                                 11.08.2020г.

Дата создания: 15.08.2020

Дата обновления: 15.08.2020