День дружбы

03.08.2020

30 июля в нашем детском саду прошел тематический день «День дружбы». Основная цель – формирование и уточнение представлений о понятиях «Дружба», «Друг», «Уметь дружить», создание веселого, радостного настроения у дошколят. В этот день дети беседовали, играли, соревновались, танцевали. Дошколята рассказали о своих друзьях, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться игрушками каждый день. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту. Настоящая дружба может продолжаться вечно. Друзья должны быть у каждого. Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!

Инструктор по физической культуре – Демченкова Н.В.      03.08.2020г.

Дата создания: 04.08.2020

Дата обновления: 04.08.2020