"День мяча"

10.07.2020

Кто из нас не любит играть в мяч? Наверно таких очень трудно найти. Мячик - одна из первых игрушек, в которую начинает играть ребёнок. С возрастом привычки детей меняются, меняются игры и игрушки, но мяч остается с нами навсегда.

9 июля в нашей группе прошел "День мяча". Воспитанники узнали об истории возникновения мяча и его роли в развитии каждого человека. Разучили стихотворение «Мой весёлый звонкий мяч…», прочитали сказку «Волшебный мяч». Игры с использованием мячей создали особый динамический и эмоциональный фон, стимулирующий максимальное проявление физических и волевых качеств ребенка, способствующий быстрому и правильному выполнению упражнений.

"День мяча " в нашей группе прошёл весело и задорно! Все участники и болельщики получили заряд позитива и хорошего настроения!

Воспитатель – Кустова О.А.        10.07.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.07.2020