День Семьи, Любви и Верности

08.07.2020

Этот праздник появился в России 8 июля 2008 года, Всероссийский День семьи, любви и верности. Ведь семья - самое главное ,что есть у человека.

Символ праздника - ромашка, нежный, неприхотливый и очень красивый цветок. Семья, как цветок на ветру, но если в ней есть доброта и верность, любовь и понимание, то, ни какой ветер ей не страшен!

Примером безграничной  преданной любви являются для нас князь Петр и простая добрая девушка Февронья…

В детском саду прошли мероприятия, посвященные этому празднику, на котором дети прикоснулись  к истории его возникновения, пели и играли с родителями, читали стихи о семье.

Желаем всем семьям крепкого счастья и радости каждый день!Хочу такой сайт

Воспитатель – Карпецова В.И.      08.07.2020г.

Дата создания: 12.07.2020

Дата обновления: 12.07.2020