День сказки

02.07.2020

Все дети любят сказки, они уносят в мир  волшебства, где добро всегда побеждает зло. Сказка учит детей милосердию - «Цветик - семицветик», дружбе и взаимопомощи - «Репка». Слушая сказки, дети учатся сопереживать, дружить, познавать мир.

В нашей группе – это был насыщенный день.

Мы вспомнили любимые сказки, посмотрели сказку – мультфильм «Дюймовочка», сами попробовали себя в роли актеров, показав кукольный спектакль «Колобок», рассматривали иллюстрации к сказкам, отгадывали загадки, и конечно нарисовали любимую сказку.

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

Воспитатель - Карпецова В.И.                                       02.07.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.07.2020

Дата обновления: 07.07.2020