Праздник озорной редиски

19.06.2020

19 июня в нашем дошкольном учреждении прошёл весёлый праздник  озорной редиски. Редиска провела "Викторину-минутку", где задала вопросы  и загадки про себя и овощи, растущие с ней рядом на грядках. Ребята с лёгкостью справились с заданиями. После задорной игры "Поймай Редиску" и весёлого хоровода "Есть у нас огород" дети отведали этот замечательный овощ. Нашим юным огородникам есть чем гордиться. И сочная редиска и зелёный лук, и душистый укроп уродились на славу!

Дата создания: 21.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.06.2020