"Детки - сладкие конфетки"

03.06.2020

1 июня для воспитанников нашего дошкольного учреждения прошло спортивно - развлекательное мероприятие " Детки -  сладкие конфетки". В гости к ребятам прилетел весельчак Карлсон, ему было очень интересно, где ребята спрятали сладкие конфетки, и он ни как не понимал, что конфетки это сами ребята. Карлсан играл в различные игры с ребятами, устраивал соревнования и танцевал вместе с ними. Несмотря на пасмурную погоду за окном всем ребятам было очень весело, а в конце мероприятия ребята пообещали Карлсону нарисовать самые вкусные конфеты и подарить ему.

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л. А.               03.06.2020г.

Дата создания: 08.06.2020

Дата обновления: 08.06.2020