"Прощай, любимый детский сад!"

30.05.2020

В последние дни мая нарядные и счастливые воспитанники подготовительных групп нашего дошкольного учреждения приняли участие в праздниках, посвященных прощанию с детским садом.

Задолго до назначенной даты была проведена большая подготовительная работа - дети разучивали стихи, песни, танцы. И праздник состоялся! Яркий, весёлый, увлекательный и немного трогательный! Приятно было видеть счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, играли в игры, решали задачки, отгадывали загадки и, конечно же, танцевали.

Праздники прошли на одном дыхании.

От души поздравляем всех:  детей, родителей и коллектив с окончанием учебного года. Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020