«Здравствуй любимое лето!»

02.06.2020

Вот и наступило самое любимое время года всех детей на нашей планете, время весёлого отдыха, походов на природу, развлечений и приключений – лето. Традиционно в первый день лета мы отмечаем главный праздник детства — Международный день защиты детей.

1 июня в нашем дошкольном учреждении прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй любимое лето!». В гости к ребятам пришли веселые и озорные герои мультфильмов.  Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике.  Несмотря на «хмурую» погоду праздник получился интересным и увлекательным.

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020