Конкурс "Пасхальный подарок"

30.04.2020

Христово Воскресение, или Пасха, – светлый православный праздник. Этот день считается началом настоящей весны и радости.

Неизменными украшениями стола на Пасху являются куличи, крашеные яйца и веточки вербы. Все эти символы создают неповторимую добрую атмосферу, которая вдохновляет к творчеству.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения, совместно с родителями и педагогами приняли активное участие в ежегодном городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальный подарок".

Победителям и призёрам вручены Дипломы Саянской епархии, а в качестве приза - специально подобранные с учётом возрастных особенностей детские книги православных издательств. Педагоги, подготовивших участников конкурса, отмечены Благодарностью за подписью епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия. Всем участникам конкурса оформленные Сертификаты.

Воспитатель – Кустова О.А.                   30.04.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.05.2020